Сегодня 22 мая 2019 года


Названы авторы лучших плакатов «Мы за правильное питание»

Названы авторы лучших плакатов «Мы за правильное питание»
Главное управление образования мэрии Новосибирска и МКОУ ДПО «Городской центр образования и здоровья «Магистр» подвели итоги III Городского конкурса плакатов «Мы за правильное питание» среди учащихся муниципальных образовательных учреждений Новосибирска.
Названы авторы лучших плакатов «Мы за правильное питание»
Главное управление образования мэрии Новосибирска и МКОУ ДПО «Городской центр образования и здоровья «Магистр» подвели итоги III Городского конкурса плакатов «Мы за правильное питание» среди учащихся муниципальных образовательных учреждений Новосибирска.

Всего на конкурс этого года было подано 590 работ, от учащихся 124 школ Новосибирска. Были определены победители в двух номинациях («Плакат» и «Компьютерная презентация») в трех возрастных категориях участников: учащиеся 1-4, 5-8 и 9-11 классов.

«Для нас было важна не только творческая составляющая плаката, но и полнота раскрытия темы – важность правильного полноценного питания», — сказала заместитель председателя жюри, начальник отдела воспитательной работы ГУ образования мэрии Новосибирска Елена Васильева. Кстати, из этих же соображений – популяризация здорового питания – вместо сладостей в подарочные наборы победителей конкурса положили фруктовые батончики.

Победителями стали
В номинации «Плакат»

Возрастная категория: учащиеся 1-4 классов
1 место – Демичева Дарья (2 класс Школы № 86)
2 место – Ивашко Полина (3Б класс гимназии № 8)
3 место – Новицкий Александр (3Б класс школы № 34)

Возрастная категория: учащиеся 5-8 классов
1 место – Егоров Илья (5 класс школы № 155)
2 место – Стадниченко Андрей (7А класс школы № 107)
3 место – коллектив учащихся центра внешкольной работы «Лад»

Возрастная категория: учащиеся 9-11 классов
1 место – Андреев Владислав (10А класс лицея № 113)
2 место – Шмыкова Маргарита (10А класс школы № 163)
3 место — Мозжерина Алина(9 класс школы № 15)

В номинации «Компьютерная презентация»

Возрастная категория: учащиеся 1-4 классов
1 место – коллектив учащихся 1А класса школы № 162
2 место – Ретунская Валерия (4А класс школы № 82)
3 место – разделили коллектив учащихся 1Г класса школы № 165 и Пронин Егор, (3 класс школы-интерната с углубленным изучением предметов спортивного профиля)

Возрастная категория: учащиеся 5-8 классов
1 место – Дрогаева Дарья и Куцуруба Виктория (6 класс школы № 147)
2 место – Пискун Михаил (8Б класс школы № 112)
3 место – Измайлова Екатерина (5Б класс школы № 207)

Возрастная категория: учащиеся 9-11 классов
1 место – Кузьмицкая Екатерина и Яковлева Мария (11А класс школы № 111)
2 место – Андреева Татьяна и Ращупкина Татьяна (9Б класс школы № 158)
3 место – Березовский Борис (10 класс школы № 4).

Эльмира Веселова, Новосибирские новости

Похожие записи:

Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.