Сегодня 25 апреля 2024 года


В Новосибирске пьяная компания перевернулась в иномарке на бешеной скорости

В Новосибирске пьяная компания перевернулась в иномарке на бешеной скорости
В Новосибирске под утро в ночь на среду 28 марта произошло сразу два ДТП с нетрезвыми водителями. Об этих авариях журналистам \»Комсомолки\» сообщил Виталий Полищук, сотрудник службы эвакуации \»АСТ-54\».В Новосибирске пьяная компания перевернулась в иномарке на бешеной скорости
В Новосибирске под утро в ночь на среду 28 марта произошло сразу два ДТП с нетрезвыми водителями. Об этих авариях журналистам \»Комсомолки\» сообщил Виталий Полищук, сотрудник службы эвакуации \»АСТ-54\».

— Примерно в 4 часа утра возле дома на улице Петухова, 73 (перед \»Лентой\»), нетрезвая парочка — парень и девушка — на Toyota Corona ехали в сторону площади Кирова со скоростью не меньше 120 километров в час, — рассказал \»КП\» Виталий. — Водитель не справился с управлением, иномарка проломила забор, вылетела на тротуар, перевернулась и легла на крышу. Водитель с пассажиром, несмотря на то, что автомобиль был смят, без проблем выбрались и дали деру с места ДТП, как сообщили очевидцы, работавшие на тракторе неподалеку. В машине стоял крепкий запах перегара и валялись пустые банки из-под алкогольных коктейлей и пива.

Вторая авария случилась в городе спустя всего полчаса, и вновь водитель был нетрезв.

— В 4 часов 30 минут на поворот с улицы Кирова на Выборную Opel Astra с казанскими номерами, который двигался со стороны центра, влетел в столб пассажирской стороной, — продолжил повествовать об этой насыщенной событиями ночи Виталий Полищцу. — Пьяный водитель не пострадал, молодую пассажирку вытаскивали спасатели, она получила травмы и была госпитализирована на машине \»Скорой помощи\». Машине только что исполнилось полгода, он был выпущен в июне 2011-го, судя по сервисной книжке. Хотя теперь восстановлению иномарка не подлежит.

А вечером во вторник после столкновения с ВАЗом в Новосибирске грузовик рухнул на бок, водителя увезли на \»Скорой\» в больницу.

Материал взят с сайта: nsk.kp.ru

Похожие записи: