Сегодня 24 апреля 2024 года


Сибиряки смогут купить проездной на самолет

Сибиряки смогут купить проездной на самолет
«Деловой проездной» включает в себя на выбор 2, 4 или 8 поездок в обе стороны. Первый полёт может осуществляться как из Москвы, так и из Новосибирска. В дальнейшем летать по «проездному» можно только в соответствии с тем направлением, что указано в электронном билете.Сибиряки смогут купить проездной на самолет
«Деловой проездной» включает в себя на выбор 2, 4 или 8 поездок в обе стороны. Первый полёт может осуществляться как из Москвы, так и из Новосибирска. В дальнейшем летать по «проездному» можно только в соответствии с тем направлением, что указано в электронном билете.

О полете или об его отмене можно уведомить агента, который продал билет можно в любое время, но не позднее, чем за час до запланированного времени вылета рейса. Чтобы отменить свою поездку, необходимо позвонить в центр информации и бронирования «Аэрофлота» или агенту, оформившему перевозку.

— Деловой проездной» может быть оформлен для перелёта в бизнес или экономическом классе. Приобрести проездной можно в офисах продаж «Аэрофлота» или через агентскую сеть авиакомпании. Там ж можно уточнить и его цену. Стоимость зависит от количества приобретаемых полётов «туда и обратно» и класса обслуживания, — сообщили в пресс-службе аэропорта Толмачево.

«Деловой проездной» действует только на рейсах «Аэрофлота» и оформляется лишь на взрослого пассажира.

Материал взят с сайта: nsk.kp.ru

Похожие записи: