Сегодня 19 апреля 2024 года


Голкипер сборной России по мини-футболу получил тяжелую травму в Новосибирске

Голкипер сборной России по мини-футболу получил тяжелую травму в Новосибирске8 мая попал в больницу голкипер сборной России, состоящий в клубе «Сибиряк».Голкипер сборной России по мини-футболу получил тяжелую травму в Новосибирске8 мая попал в больницу голкипер сборной России, состоящий в клубе «Сибиряк». Во время игры против московской «Дины» бразилец получил серьезную черепно-мозговую травму. Об этом сообщает официальный сайт новосибирского клуба.

Несмотря на то, что в этой игре – ¼ финала Чемпионата России – «Сибиряк» понес такую потерю, хозяева, все же одержали победу. Третья столица обошла первую со счетом 5:4.

— Я бы хотел высказать слова поддержки нашему вратарю, который получил очень тяжелую травму и сейчас находится в больнице. Густаво, поправляйся, мы очень ждем тебя и очень за тебя переживаем, — сказал главный тренер клуба «Сибиряк» Темур Алекберов.

9 мая новосибирские футболисты вышли на паркет в майках с надписями «Густаво, мы с тобой», а фанаты повесили большой баннер в поддержку вратаря. И снова «Сибиряк» одержал победу. Возможно, такая поддержка поможет 33-летнему мужчине скорее выздороветь.

Материал взят с сайта:nsk.kp.ru

Похожие записи: