Сегодня 24 апреля 2024 года


Новосибирская облать ремонтирует дороги с опережением плана

Новосибирская облать ремонтирует дороги с опережением планаПо итогам пред идущего месяца в нашей области сдано в эксплуатацию порядка девяти целых и шесть десятых км. полностью отремонтированных трасс и еще десять с половиной км. освеженного дорожного полотна.Новосибирская облать ремонтирует дороги с опережением планаПо итогам пред идущего месяца в нашей области сдано в эксплуатацию порядка девяти целых и шесть десятых км. полностью отремонтированных трасс и еще десять с половиной км. освеженного дорожного полотна. Как сообщает в пресс-служба губернатора Новосибирской области, выполненный объем проделанных работ превышает план на целых шестнадцать процентов.

В эксплуатацию введено в общей сложности восемнадцать объектов. В их числе: закончен кап. ремонт одного из отрезков автодороги «Ленинск-Кузнецкий — Новосибирск», автотрассы «–Томск – Колывань — Новосибирск», дорожного полотна в сторону аэропорта «Толмачёво» и другие. С самого начала текущего года дорожно-строительные работы выполнены на весьма внушительную сумму, чуть более трех миллиардов рублей.

Реконструировано и построено примерно десять с половиной километров дорог, после капитального ремонта сдано примерно двадцать два километра. Помимо этого, в пределах реализации долголетней целевой программы «Развитие авто дорог межмуниципального, регионального и местного значения в НСО в период с 2012 по 2014 годы» муниципальными органами только в прошлом месяце освоено порядка 263 миллионов рублей обще областных субсидиарных вложений, которые должны были быть направленны на ремонт нуждающихся объектов областной дорожной инфраструктуры , и в том числе сто двадцать миллионов – на внеплановое строительство третьего мостового перехода через Обь.

Похожие записи: