Сегодня 19 апреля 2024 года


В Новосибирске разыскивают водителя который наехал на пешехода и скрылся

В Новосибирске разыскивают водителя который наехал на пешехода и скрылсяВ четверг девятого августа, на улице Станиславского неподалеку от дома по адресу Титова, 18 был сбит двадцати четырех летний мужчина.В Новосибирске разыскивают водителя который наехал на пешехода и скрылсяВ четверг девятого августа, на улице Станиславского неподалеку от дома по адресу Титова, 18 был сбит двадцати четырех летний мужчина. Водитель с места ДТП сбежал испугавшись последствий, как сообщили нам в ГИБДД.
В следствии данного ДТП пострадавший мужчина лишился одной ноги: медики констатировали пост травматическую ампутацию голени одной из ног. Кроме этого, у парня подозрение на сотрясение мозга. От болевого шока, пострадавший не успел во время запомнить номер сбившего его автомобиля, а бессовестный водитель с места ДТП уехал в неизвестном направлении, не оказав сбитому им молодому человеку ни какой помощи и не вызвав даже карету скорой помощи.

Дорожные полицейские просят находящихся рядом в момент ДТП, очевидцев принять участие в поисках и найти водителя оставившего молодого парня инвалидом, до конца жизни позвонить по телефонам 220-70-77, 232-23-51, 232-13-00, 232-23-35.

Похожие записи: