Сегодня 28 марта 2024 года


Бесплатный Wi-Fi окутал несколько парков Новосибирска и не только

Бесплатный Wi-Fi окутал несколько парков Новосибирска и не толькоВ Центральном парке и Березовой роще столицы Сибири теперь будет бесплатный Интернет. Эту задачу для горожан решила компания \»Эр-Телеком\», которая очень хорошо знакома новосибирцам, так как предоставляет услуги Интернета под названием \»Дом. ru\».Бесплатный Wi-Fi окутал несколько парков Новосибирска и не толькоВ Центральном парке и Березовой роще столицы Сибири теперь будет бесплатный Интернет. Эту задачу для горожан решила компания \»Эр-Телеком\», которая очень хорошо знакома новосибирцам, так как предоставляет услуги Интернета под названием \»Дом. ru\».
Такие точки доступа позволяют горожанам пользоваться Интернетом на безвозмездной основе. Доступ к бесплатному Интернету в городских парках и скверах, по информации \»Эр-Телеком\», открыт для каждого устройства, которое поддерживает технологию Wi-Fi. Скорость доступа в Интернет в публичных местах составляет около 1 Мбит/с, а для людей, которые являются абонентами\»Дом. ru\», авторизовавшихся под своим именем и паролем 4 Мбит/с.
Кроме парков Новосибирска, Интернет стал доступен и в других общественных местах, например, в двух родильных домах, нескольких больницах и на всем известном стадионе Спартак.
Сегодня общедоступные и бесплатные Wi-Fi сети стали частью жизни современного человека. Теперь можно пользоваться Интернет, просто выпивая кофе в ближайшей пиццерии, или прогуливаясь в городском парке.
Для нас, современных людей, такая услуга стала стандартной и не взывающей удивления, так считает руководитель филиала \»Эр-Телеком\» в Новосибирске Станислав Дариенко, который посчитал своим долгом сообщить о предоставлении столь важной услуги для гостей и жителей Новосибирска и области.

Похожие записи: