Сегодня 16 апреля 2024 года


В Новосибирской области полицейский совершил ДТП, двое погибли

В Новосибирской области полицейский совершил ДТП, двое погиблиУправление ГИБДД в Новосибирской области сообщает, что третьего октября в 12:30 на трассе М51 произошло ДТП, которое закончилось смертью двоих людей.В Новосибирской области полицейский совершил ДТП, двое погиблиУправление ГИБДД в Новосибирской области сообщает, что третьего октября в 12:30 на трассе М51 произошло ДТП, которое закончилось смертью двоих людей.
Столкновение двух транспортных средств произошло в Убинском районе, за рулём одного из автомобилей был полицейский Республики Алтай. Двадцатитрёхлетний полицейский находился в Toyota Camry.
Он столкнулся с Toyota Corolla, которой управлял пятидесятиоднолетний мужчина. Пресс — служба Управления МВД Республики Алтай сообщила, что сотрудник полиции находился в Новосибирске по служебным делам.
Toyota Camry столкнулась с Toyota Corolla, совершая обгон, в разрёшенном для этого месте. В результате аварии водитель Toyota Corolla и его сорокапятилетняя пассажирка погибли. Полицейский выжил, но сейчас находится в больнице Новосибирской области в тяжелом состоянии, так как получил многочисленные травмы.
Полиция Республики Алтай утверждает, что у их сотрудника не выявлено признаков алкогольного опьянения. По факту этого происшествия уже назначена служебная проверка.

Похожие записи: