Сегодня 25 апреля 2024 года


Бутусов привезет в Кемерово «Десять шагов»

Бутусов привезет в Кемерово «Десять шагов» 14 марта в городской кемеровской филармонии будет выступать Вячеслав Бутусов с группой «Ю-Питер».

Со слов организаторов концерта — агентства «Арт-Плюс», обновленная программа группы «Десять шагов» будет базироваться на репертуаре «Ю-Питера». В репертуар, войдут обновленные аранжировки песен, которые были написаны за всю десятилетнюю историю этой группы. Помимо этого, на предстоящем концерте будут звучать всеми любимые песни групп «КиБутусов привезет в Кемерово «Десять шагов» 14 марта в городской кемеровской филармонии будет выступать Вячеслав Бутусов с группой «Ю-Питер».

Со слов организаторов концерта — агентства «Арт-Плюс», обновленная программа группы «Десять шагов» будет базироваться на репертуаре «Ю-Питера». В репертуар, войдут обновленные аранжировки песен, которые были написаны за всю десятилетнюю историю этой группы. Помимо этого, на предстоящем концерте будут звучать всеми любимые песни групп «Кино» и «Наутилус Помпилиус».
Напомним: История группы «Ю-Питер» началась в далеком 2001 году, в то время Вячеслав Бутусов, бывший лидер группы «Наутилус Помпилиус» как раз, только что, объединился с музыкантами из группы «Кино». Спустя четыре года, Бутусов получает премию от «Муз-ТВ» за вклад в развитие отечественной рок-музыки, а спустя ещё шесть лет его награждают Всероссийским орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени — за развитие музыкального искусства и многолетнюю творческую деятельность.
Начало концерта состоится в 19:00. Стоимость билетов — от 700 до 2500 руб.

Похожие записи: