Сегодня 19 апреля 2024 года


В Новосибирских центрах занятости актуальны вакансии для тех, кто умеет общаться

В течение всего марта специалисты центром занятости населения Октябрьского района города Новосибирска было организовано и проведено несколько специальных ярмарок вакансий, на них работодатели подбирали себе персонал на вакансии: оператор coll центра (диспетчер на телефоне), менеджер по продажам, регистрация в oriflame и продавец-консультант.

Операторы контактного центра востребованы в городском филиале ООО «Лама Голд Раша». Задачей сотрудника, является приглашение по средствам общения по телефону новых потенциальных клиентов на различные презентации их продукции – из шерсти, производством и продажей которых и занимается их компания. Заинтересованный человек на другом конце провода, если проявит заинтересованность, то диспетчер отправляет ему официальное приглашение на почту, какими либо продажами продукции или чем то похожим, оператор заниматься не будет.

Работодатель в свою очередь предлагает интересную и выгодную заработную плату в размере 18 — 29 тыс.рублей, официальное трудоустройство, по трудовому кодексу, предоставляет служебный транспорт и обучение если это необходимо. Для потенциальных кандидатов, главное владеть грамотной речью, чудесным голосом и умением заинтересовать своим предложением собеседника.

Похожие записи: