Сегодня 19 апреля 2024 года


В Новосибирске грабит квартиры «лже-телемастер»

В Новосибирске грабит квартиры «лже-телемастер»
Полицейскими разыскивается молодой человек, который 2-го апреля в Кировском районе Новосибирска, в районе часу дня, проник в квартиру одинокой пенсионерки под видом мастера по ремонту кабельного телевидения. Тем самым он легко убедил женщину пристойного возраста, пустить его в свое жилище. Налетчик, якобы, хотел за небольшую

В Новосибирске грабит квартиры «лже-телемастер»
Полицейскими разыскивается молодой человек, который 2-го апреля в Кировском районе Новосибирска, в районе часу дня, проник в квартиру одинокой пенсионерки под видом мастера по ремонту кабельного телевидения. Тем самым он легко убедил женщину пристойного возраста, пустить его в свое жилище. Налетчик, якобы, хотел за небольшую плату провести ей кабельное телевидение.

Проникнув в дом, мужчина, угрожая ножиком, отобрал у хозяйки найденные 5 тысяч рублей. Бабушка выложила грабителю все свои сбережения, — поясняет пресс-служба ГУ МВД по НСО.

В настоящее время, полицейские ведут розыск «лже-телемастера» и обращаются ко всем горожанам, быть более осторожными и не открывать двери тем, кого вы не вызывали.

Похожие записи: