Сегодня 19 апреля 2024 года


Прошло последнее в этом созыве заседание в Каргате

Прошло последнее в этом созыве заседание в Каргате26 августа состоялось последнее в этом созыве заседание Гордумы г. п. Каргат. Вел заседание глава Каргатского района В.А. Флек. На заседании были глава администрации ГП Каргат О.А. Орел, архитектор района А.Е. Паньков.

На повестке дня было несколько главных вопросов: об бюджете городского поселения, об правилах землепользования ГП, о судьбе сельхоз животных, птиц и пчел в городском поселении и о порядке назначения и проведения собраний в ГП.

С 2010-го по 2015 год всего провели 56 заседаний Гордумы ГП Каргат. На этих заседаниях были приняты 315 решений, 14 муниципальных долгосрочных программ (по благоустройству и содержанию территории городского поселения, переселению из аварийного жилищного фонда граждан, энергоснабжению и повышению энергетической эффективности, развитию молодежной политики и спорта на территории городского поселения и многие другие). Рассматривались и принимались нормативные документы, касающиеся жизнедеятельности городского поселения. Вся работа Городской думы велась в тесном сотрудничестве с администрацией города и другими городскими структурами, предприятиями и организациями, что позитивно сказывается на социально-экономическом развитии городской территории.

Похожие записи: