Сегодня 19 апреля 2024 года


Открытие необычной выставки инопланетян в Новосибирске

Уже многие годы людей интересует вопрос «Существуют ли инопланетяне?» Ученые пока не дают точный ответ, но и не исключают этот факт. За за долгое время, люди насобирали множество фотографий с участием  «инопланетных»  кораблей и существ. Также находят похожие тела жителей других планет. Например, в 2003 году в чилийском городе Ла Нория нашли небольшую мумию, так называемого Гуманоида Атакамы, которую вследствие специфически удлиненного черепа сочли мумией инопланетянина.

Поскольку это очень интересное направление науки, в Новосибирске открыли выставку с соответствующими экспонатами. Найти эту выставку можно в  ДК «Энергия». Как сообщают сами организаторы, проводится она впервые в России, ранее подобных экспонатов не наблюдалось.

На выставке представлены муляжи тел инопланетян. Гордостью выставки является череп инопланетянина из созвездия Ориона. Его происхождение неизвестно, так же как и место находки. Помимо инопланетян, представлена их среда обитания. Выставка достаточно неординарная. Вот верить в увиденное или нет, решать вам.

Похожие записи: