Сегодня 29 марта 2024 года


Благотворительная акция в Новосибирске

По информации www.cod16.ru, в Новосибирске пройдет благотворительная акция, которая будет посвящена защите животных. Организатором мероприятия является компания по защите животных «Ковчег». Пройдет оно в в ПКиО «Центральный», 4 января 2016 года в 16.00.

Цель этого мероприятия — научить людей гуманно относиться к животным. У народа будет возможность провести целый день с собаками. В парке будут представлены 3 различные зоны. На первой посетители смогут найти собак различной породы и сфотографироваться с ними за символическую плату, им будет предоставлена возможность погладить питомцев и рассмотреть с ближнего расстояния. На следующей площадке можно будет найти информацию о животных, которая включает в себя воспитание, уход, и знания об особенностях каждой породы. Также будет работать фотовыставка подопечных «Ковчега» и будет возможность выбрать себе и спасти четвероногого друга. На последней площадке будет возможность проехаться в настоящей упряжке, которая будет запряжена собаками.

Организаторы уверены, что люди получат массу приятных впечатлений от общения с собаками, а также смогут помочь четвероногим, поскольку все собранные деньги будут направлены в общественную организацию по защите животных «Ковчег».

Похожие записи: