Сегодня 25 апреля 2024 года


Как научиться парковать авто?

Парковка является неотъемлемым элементом дорожного движения. Однако, этот маневр большинство водителей не любят. Есть несколько способов для парковки автомобиля — в зависимости от того, сколько у нас места.

Если у вас мало места, рекомендуем парковку задом. Маневр этот делает много трудностей, но чем чаще его делаешь, тем легче будет потом. Перед тем, как приступить к парковке, взгляните в зеркало заднего вида или, если хотите, посмотрите через плечо в заднее стекло. Оценить расстояние, которое разделяет вас от препятствий. Если вы не чувствуете себя уверенно, выполняйте маневр с минимальной скоростью. Если вы припарковались неверно, то ваше авто может увезти эвакуатор. На http://evakuator-avtospec54.ru/ вы можете узнать подробнее о службе эвакуации.

Помните – чем дальше вы начнете, тем больше у вас пространства для маневра. Больше всего трудностей делает нас параллельная парковка – конверт. Маневр этот выполняем спиной, имея при этом мало места. Установитесь как можно ближе к автомобилю, за которым вы хотите припарковаться и сильно крутите руль, пока не выйдете назад. Тогда, безусловно, выверните руль и, займите положение параллельно бордюру.

Похожие записи: