Сегодня 25 апреля 2024 года


Педагога из Новосибирска заподозрили в оказании интимных услуг

  • 
Педагога из Новосибирска заподозрили в оказании интимных услуг

Преподаватель математики одного из Новосибирских лицеев, которую анонимно обвинили в сексе за деньги и опубликовали ее интимные фото в интернете, обратилась за помощью к сотрудникам правоохраниетльных органов. Информацию подтвердили в пресс-службе МВД.

Информацию распространила группа скандальных новостей Mash во «ВКонтакте». Подозреваемая в разврате учительница алгебры и геометрии одного из новосибирских лицеев работает в школе с 2015 года.  В ролике утверждается, что 23-летняя учительница подрабатывает эскортом. В доказательство приводится откровенная переписка.

Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на департамент образования мэрии, девушку оклеветали. Аккаунт в соцсетях взломали, а саму девушку несколько месяцев шантажировали откровенными снимками. 

«Ее жизненные приоритеты и ориентиры соответствуют общепринятым моральным принципам», — заявили в мэрии.

В школе девушка ответственный и бесконфликтный человек, с родителями и учениками сложились спокойные доверительные отношения.

«Подано заявление начальнику отдела полиции № 5 «Дзержинский» о проведении доследственной проверки и возбуждении уголовного дела по признакам преступления сразу по трем статьям Уголовного кодекса: «Вымогательство», «Клевета», «Нарушение неприкосновенности частной жизни«», — уточнили в мэрии.

Добавим, из лицея девушку не уволили.

Источник

Похожие записи: