Сегодня 25 апреля 2024 года


В первый день лета ждем гостей на празднике

В первый день лета ждем гостей на празднике

В первый день лета, 1 июня в День защиты детей, Главное Управление МЧС России по Новосибирской области приготовило для всех детей города большой и яркий праздник. На уличной площадке перед театром «Глобус» будет открыт детский «ГОРОДОК БЕЗОПАСНОСТИ».

Там вы найдете много всего интересного: выставка пожарно-спасательной спецтехники, конкурс рисунка на асфальте, экспозиция музея пожарно-спасательной службы, игры, викторины и обязательные призы и подарки. Каждый желающий ребенок сможет сесть в кабину большой пожарной машины или на гидроцикл, увидеть как работают специальные пожарные роботы, поучаствовать в пожарном тире и познакомиться со служебной собакой-спасателем. Гостей мероприятия ждет концерт ансамбля «Искорка» и фотографирование на фоне старинного пожарного обоза на конном ходу. А всех , кто проголодался, накормит кашей настоящая полевая кухня.

На торжественном открытии праздника в 10.30 будут награждены победители и участники детско-юношеского фестиваля «Звезда Спасения».

Ждем всех мальчишек и девчонок, малышей и взрослых в нашем детском «ГОРОДКЕ БЕЗОПАСНОСТИ», который будет работать 1 июня 2017 года с 10.00 до 14.00 на уличной площадке перед театром «Глобус»

Источник

Похожие записи: