Сегодня 19 апреля 2024 года


Новосибирцы теряют интерес к Навальному

Новосибирцы теряют интерес к Навальному

Митинг оппозиционного политика Алексея Навального в Новосибирске привлек меньше людей, чем весенняя акция протеста, организованная его же сторонниками. Уходить участники мероприятия начали еще до его окончания.
 
Митинг сторонников оппозиционного политика Алексея Навального прошел в Новосибирске у памятника Александру III в парке «Городское начало». Официальных данных по численности мероприятия еще нет, однако, судя по массовым кадрам с места событий, эта акция протеста привлекла меньше жителей города, чем митинг, прошедший в столице Сибири 26 марта – его также организовывали сторонники Навального, акция проходила в сквере у театра «Глобус». 

Это говорит если не о снижении популярности политика, то, как минимум, о том, что она не растет. Судя по ряду прозвучавших на митинге высказываний, оппозиционеру нечего предложить людям. Не исключено, что ряд участников акции протеста пришли в парк «Городское начало» для того, чтобы посмотреть на столичную «звезду», а не выразить свою позицию и солидарность с политиком. Об этом также говорит тот факт, что многие начали расходиться еще до официального окончания мероприятия. 

Новосибирцы теряют интерес к Навальному

Фото с митинга оппозиции 26 марта

Источник

Похожие записи: