Сегодня 25 апреля 2024 года


Травников рассчитывает на нормальные отношения с Локтем

Травников рассчитывает на нормальные отношения с Локтем

Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников в первый день работы провел несколько встреч, в том числе – с главой крупнейшего в регионе муниципалитета. По его словам, политическая принадлежность градоначальника не должна стать препятствием для совместной работы.

«Встреча (с мэром Новосибирска) уже была, но пока встреча достаточно короткая, сегодня после моего представления мы обсудили основные наши подходы на дальнейшую работу. Надеемся, что нам удастся, не политизируя наши отношения, выстроить нормальные рабочие отношения на благо города Новосибирска», – цитирует врио РИА Новости (Травников дал интервью одному из федеральных телеканалов).

Как отмечал Сибкрай.ru ранее, первая после представления встреча у Травникова была с руководителями силовых ведомств, вторая – с полпредом Сергеем Меняйло. В это время своей очереди в приемной ожидал не только мэр Локоть, но также спикеры Заксобрания и Горсовета Андрей Шимкив и Дмитрий Асанцев.

«Я думаю, что достаточно быстро вникну в специфику Новосибирской области. А то, что я человек, не связанный абсолютно ни с какими элитами, группировками, не обременен какими-то интересами – это сохранится надолго», – заверил временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области.

Травников рассчитывает на нормальные отношения с Локтем

Источник

Похожие записи: