Сегодня 25 апреля 2024 года


В Новосибирской области назвали лучшего инспектора по пожарному надзору

В Новосибирской области назвали лучшего инспектора по пожарному надзору

На региональном этапе IX Всероссийского фестиваля МЧС России «Созвездие мужества» лучшим государственным инспектором по пожарному надзору стал Александр Елясин. По итогам 2017 года он признан лучшим сотрудником подразделений надзорной деятельности и профилактической работы. 

В конкурсе принимали участие более 50 государственных инспекторов по пожарному надзору из всех муниципальных образований округа.  Каждый из конкурсантов оценивался по нескольким показателям, среди которых — состояние оперативной обстановки с пожарами и их последствиями на территориях муниципальных образований, количество и качество проведенных в течение года проверок, результаты профилактической работы, осуществление проверок и дознания по фактам пожаров, внедрение независимой оценки пожарного риска, а также организация информационной работы, работы с детьми в рамках профилактических мероприятий. 

Наибольшее количество баллов в конкурсе набрал Александр Елясин – старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Новосибирску. 

— Александр Александрович – профессионал своего дела, — отзываются коллеги Елясина. — В любой работе он всегда добивается высоких результатов, постоянно занимается самообразованием, что позволяет ему не только качественно выполнять свои служебные обязанности, но и делиться накопленными знаниями и опытом с молодыми коллегами.

Источник

Похожие записи: