Сегодня 19 апреля 2024 года


12 декабря состоится общероссийский день приема граждан

12 декабря состоится общероссийский день приема граждан

Ежегодно 12 декабря в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в День Конституции в России проводится общероссийский день приема граждан.

В МЧС России (г. Москва, ул. Ватутина, 1) прием граждан будет проходить в общественной приемной с 12 до 20 часов по местному времени.

В Главном управлении МЧС России по Новосибирской области общероссийский день приема граждан состоится по адресу г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 80 этаж 2 ситуационный зал. С 12:00 до 20:00 часов по местному времени начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Виктор Викторович Орлов проведет личный приём заявителей по вопросам, входящим в компетенцию МЧС России.

Личный приём будет проходить в порядке живой очереди при предоставлению документа, удостоверяющего личность.

Также граждане могут задать свои вопросы, направив письмо по электронной почте mchs@nso.ru или заполнив форму обращения на сайте Главного управления МЧС России по Новосибирской области http://54.mchs.gov.ru/, либо по телефону доверия Главного управления 23-99-999.

 Для справки:

Главное управление МЧС России по Новосибирской области решает вопросы  гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Новосибирской области.

В установленном законом порядке осуществляет экстренное реагирование на пожары, чрезвычайные ситуации и иные происшествия, выполняет надзорные и контрольные функции.

 

 

Источник

Похожие записи: