Сегодня 29 марта 2024 года


Новосибирцы впервые увидели семью Андрея Травникова

Новосибирцы впервые увидели семью Андрея ТравниковаФото: правительство Новосибирской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников привез свою семью на праздники в столицу Сибири. Вместе с супругой, дочерью и сыном он побывал в музее «Россия – моя история». 

Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников со своей семьей посетил исторический парк «Россия – моя история». Ранее Травников рассказывал, что приехал в столицу Сибири после своего назначения один, а его семья присоединится к нему позже – сын главы региона учится в школе, и родители решили дать ему доучиться до конца года. Супруга Травникова и двое его детей, дочь и сын, приехали в Новосибирск на новогодние праздники.

Как отметили в правительстве Новосибирской области, глава региона вместе с семьей уделил особое внимание экспозиции, посвященной истории региона. По мнению Травникова, мультимедийный парк – хороший способ разнообразить длинные новогодние праздники.
 

Новосибирцы впервые увидели семью Андрея Травникова


«В мультимедийном историческом парке «Россия – моя история» можно провести не один час и детям, и взрослым. Тем более что с января, и до 1 апреля 2018 года, вход бесплатен абсолютно для всех», – заметил Андрей Травников.

Новосибирцы впервые увидели семью Андрея Травникова

Новосибирцы впервые увидели семью Андрея Травникова

Напомним, что парк «Россия – моя история» заработал в ноябре этого года. По данным региональных властей, с открытия до конца года его посетили около 15 тысяч человек. Парк работает на площадке гарнизонного Дома офицеров в Октябрьском районе города. В музейном комплексе работают несколько выставочных залов с экспозициями «Рюриковичи», «Романовы», «ХХ век. 1914–1945 годы. От великих потрясений к Великой Победе», «ХХ век. 1945–2000 годы».

Источник

Похожие записи: