Сегодня 19 апреля 2024 года


Травников назвал условия своего участия в выборах губернатора

Травников назвал условия своего участия в выборах губернатора

Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников примет решение о своем участии в выборах главы региона в апреле. Он сообщил, что перед этим оценит уровень консолидации общества и поддержки жителями региона его действий и намерений. 

Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников рассказал, как и когда будет принимать решение о своем участии в выборах главы региона в сентябре этого года. Он отметил, что решение будет им принято в апреле, добавив, что это не будет зависеть от результатов президентских выборов 18 марта 2018 года. 

«Я буду принимать решение самостоятельно, конечно, после соответствующего одобрения от руководства страны. Все будет зависеть от того, насколько я сформирую свой стратегический план развития региона, насколько мои действия, мои намерения будут поддержаны жителями Новосибирской области, – цитирует Травникова
РИА «Новости». – Если я почувствую в себе уверенность, безусловно, я на выборы пойду».

Напомним, что выборы губернатора Новосибирской области официально еще не назначены, однако они должны пройти в сентябре 2018 года, в единый день голосования. Выборы будут досрочными – 6 октября прошлого года президент России Владимир Путин отправил в отставку прежнего руководителя региона Владимира Городецкого. Андрей Травников был назначен врио губернатора. 

Источник

Похожие записи: