Сегодня 18 апреля 2024 года


Андрей Травников готовится к визиту Путина в Новосибирск

Андрей Травников готовится к визиту Путина в Новосибирск

Визит президента России Владимира Путина в Новосибирскую область ожидается 8 февраля, однако официально дата пока не подтверждена. Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников  сообщил, что говорится к встрече с главой государства.

Точная дата приезда президента в Новосибирскую область на данный момент не называется – нет еще официального анонса от администрации президента. Однако ожидается, что Владимир Путин посетит регион 8 февраля, в День российской науки.

«Я не имею права подтверждать какую-то дату и план посещения президентом нашего региона. Безусловно, мы готовимся к этому событию, и я надеюсь, что моя встреча с Владимиром Владимировичем Путным состоится, – сообщил в среду, 31 января, врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников. – Безусловно, я расскажу о первых итогах моей работы в Новосибирской области, а корме того, об основных приоритетах и планах региона». 

Глава Новосибирской области отказался самостоятельно давать оценку своей работе, заявив, что оценивать ее – это компетенция президента. Также Травников уточнил, что, возможно, обратится к Путину с некоторыми просьбами, суть которых не стал разглашать.

Источник

Похожие записи: