Сегодня 19 марта 2024 года


Новосибирцев призвали пойти на выборы

Новосибирцев призвали пойти на выборы

Первые лица Новосибирской области призвали жителей региона проявить свою гражданскую позицию и прийти 18 марта на избирательные участки. Они отметили, что новосибирцы смогут отдать свой голос достойному кандидату.  

Обращение к жителям Новосибирской области накануне выборов президента России 18 марта 2018 года прозвучало от временно исполняющего обязанности губернатора Новосибирской области Андрея Травникова и председателя Законодательного собрания региона Андрея Шимкива. Также к жителям региона обратился председатель областного совета ветеранов Виктор Леонов. 

«18 марта 2018 года состоятся выборы президента Российской Федерации. Призываем всех прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. От того, за кого мы проголосуем, зависит будущее нашей страны, ее положение в мире, уверенность граждан в завтрашнем дне. Мы живем в непростое время, и должны сделать все возможное, чтобы лидер нации, обладающий доверием своего народа, вел нашу страну к свершениям. Новосибирская область – это регион высокой гражданской активности. Уверены, новосибирцы придут на выборы и отдадут свой голос действительно достойному кандидату», – обратились к жителям региона Андрей Травников и Андрей Шимкив.

«Мы с вами своим участием в выборах президента Российской Федерации должны принять судьбоносное решение в пользу будущего наших детей и внуков, в пользу величия нашей Родины, ставшей преткновением перед капиталом Запада, стремящегося идеологически и экономически нас поработить, сделать нас своим сырьевым придатком, – выступил Виктор Леонов. – За последнее десятилетие Россия поднялась с колен, встала на путь  последовательного социально-экономического развития, признания и уважительного отношения к истории и величию нашего государства. Избрание президента Российской Федерации определяет все наши планы и устремления сделать жизнь достойной. Участие каждого новосибирца – избирателя в этой кампании – это уважение к Родине, ее целостности и успешного развития во благо россиян. Это и есть патриотизм».

Напомним, что выборы президента России пройдут 18 марта. ЦИК зарегистрировал восемь кандидатов: Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвиженец), Григорий Явлинский («Яблоко»), Борис Титов («Партия Роста»), Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»).

Источник

Похожие записи: