Сегодня 23 сентября 2023 года


Проголосовал? Получи!

Проголосовал? Получи!

В Новосибирской области проходит профилактическая акция «Миллион напоминаний избирателям». Сотрудники Государственного пожарного надзора, Федеральной и Государственной противопожарных служб, дежурящие на избирательных участках, вручают всем проголосовавшим специально выпущенные к этому дню памятки о мерах пожарной безопасности.

В связи со сложной обстановкой с пожарами и гибелью людей на них, в Главном управлении МЧС России по Новосибирской области решили использовать возможность проведения противопожарной пропаганды с избирателями в день голосования.
Вручая листовку, спасатели напоминают, что впереди весенний пожароопасный период. Меры пожарной безопасности необходимо соблюдать в быту и на производстве, работая или отдыхая на природе.
В памятке названы основные причины, по которым происходят пожары в регионе и меры для их предотвращения.
Выпущены они в количестве одного миллиона штук. Оставшиеся после дня голосования листовки будут распространяться среди населения в ходе профилактических мероприятий.

  • Проголосовал? Получи!
  • Проголосовал? Получи!
  • Проголосовал? Получи!
  • Проголосовал? Получи!

Источник

Похожие записи: