Сегодня 28 марта 2024 года


Уходящего в отставку Кима наградили медалью Заксобрания

Уходящего в отставку Кима наградили медалью Заксобрания

Временно исполняющего обязанности министра ЖКХ и энергетики Новосибирской области Евгения Кима наградили медалью Заксобрания региона за многолетний труд. Напомним, что Евгений Ким покинет свой пост 2 апреля, он написал соответствующее заявление. 

Врио министра ЖКХ и энергетики Новосибирской области Евгения Кима наградили медалью во время очередной сессии Законодательного собрания региона. Перед тем, как объявить перерыв, спикер Заксобрания Андрей Шимкив взял слово, чтобы вручить Киму медаль – «за многолетний и добросовестный труд». 

Шимкив отметил, что Евгений Ким работает в отрасли с 1978 года, «прошел важнейшие вопросы капремонта, расселения из ветхого и аварийного жилья». 

Напомним, что Евгений Ким уйдет в отставку в начале апреля, об этом на прошлой неделе сообщили в правительстве Новосибирской области. Ким написал заявление на отпуск с последующим увольнением с должности врио министра ЖКХ и энергетики. Заявление было уже подписано временно исполняющим обязанности губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым. 

Источник

Похожие записи: