Сегодня 22 августа 2018 года


1 июня в Новосибирске наградят победителей конкурса «Звезда спасения»

1 июня в Новосибирске  наградят победителей конкурса «Звезда спасения»

1 июня в 10-00 на площадке перед Новосибирским академическим молодежным театром «Глобус» состоится награждение лауреатов и дипломантов I этапа  II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». 

 

         В конкурсе художественного творчества

В номинации (изобразительное искусство)                

Дипломом лауреата за I место награждается

Мартюшова Екатерина за рисунок «Суровые будни спасателей», МБОУ Ярковская СОШ № 3 Новосибирского района;

          Дипломом лауреата за II место награждается

Гапоненко Мария за рисунок «Герои нашего времени», МБУ Молодежный центр «Зодиак», г. Новосибирск;

Дипломом лауреата за III место награждается

Бузинова Дарья за рисунок «МЧС поможет всегда», МКОУ Нижнекаменская СОШ Ордынского р-на Новосибирской области;

 

В номинации (декоративно-прикладное творчество)

Дипломом лауреата за I место награждается

Апарина Юлия за поделку «Помощник пожарного», МКОУ Дополнительного образования «Дом детского творчества детей и молодежи» Убинского р-на Новосибирской области;

         Дипломом лауреата за IIместо награждается

         Решетов Георгий, Сарпова Маргарита за поделку «Отважная служба», МБОУ Маслянинская СОШ №1 Маслянинского р-на Новосибирской области);

Дипломом лауреата за IIIместо награждается

Коллектив 3 Б класса МКОУ Ордынская СОШ №2 Ордынского р-на Новосибирской области;

Дипломом награждается дипломант I степени

Чеха Алексей за поделку «Автомобиль МЧС», МКОУ Круглоозерная  СОШ Убинского р-на Новосибирской области;

Дипломом награждается дипломант II степени

Александров Алексей за поделку «Спасатель-Маринет», МАОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Искитима Новосибирской области

 

В конкурсе литературного творчества

В номинации (авторские стихи и проза)

Дипломом лауреата за Iместо награждается

Чертенкова Дарья за стихотворение «Нашим спасателям», МБОУ «Молодежный центр «Содружество» Заельцовского р-на г.Новосибирска;

         Дипломом лауреата за IIместо награждаются

         Обучающиеся 5 класса:

         Мизгирев Никита, Мальцев Илья, Браман Лилия, Школьникова Марина, Ермакова Лиза за стихотворение в жанре Быль «Помощь пришла», Детского творческого объединения «Мастера ДПИ» Кыштовского р-на Новосибирской области;

        Дипломом лауреата за IIIместо награждается

        Долотов Сергей и Юдина Алена за стихотворения «Посвящение спасателям МЧС», «Есть в стране такая служба», МКОУ ДО Творческое объединение

«Литературная гостиная» Барабинского р-на Новосибирской области;

       Дипломом награждается дипломант I степени

     Новикова Анастасия за Былину «О простом пожарнике», МКУ ДО «Дом творчества детей и молодежи» Убинского р-на Новосибирской области;

 В конкурсе музыкально — исполнительского творчества

В номинации «Хореография»

Дипломом лауреата за Iместо награждается

Танцевальный коллектив «Смайл» за танец «Танцующий огонь», МКУ ДО «Центр детского творчества «Мечта» Коченевского р-на Новосибирской области;

         Дипломом награждается дипломант I степени

        Хореографический ансамбль «Радуга» за танец «На привале», МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановский р-на Новосибирской области;

Дипломом награждается дипломант II степени

Клуб современного танца «Динамит»:

Сотникова Мария, Киселева Кристина, Хребтова Кристина, Загуляева Анастасия, Агаджанян Карина, Комарова Елизавета.

          В номинации «Инструментальный жанр»

         Дипломом лауреата за Iместо награждается

                          Квартет гитаристов «Kings»:

                          Чиненкова Алина

                          Колобухова Юля

                          Филимонова Лиза

                          Багданов Максим

В номинации «Вокал»

         Дипломом награждается дипломант I степени

Карачев Александр за песню «Гражданин России», вокально-эстрадная студия «Звуки радуги» г. Искитима Новосибирской области;

       Дипломом награждается дипломант II степени

Кайгородова Вероника за песню «Огромное небо», МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского р-на Новосибирской области;

 

В конкурсе сценического творчества

В номинации «Художественное слово»

Дипломом лауреата за Iместо награждается

Евстратов Игорь за стихотворение Л. Ошанина «Мы долю выбрали свою», МКОУ СОШ №4 г. Куйбышева Новосибирской области;

Дипломом лауреата за IIместо награждаются

Семенова Алина за стихотворение Г. Гранде «Спасатели МЧС», МКОУ СОШ №4 г. Куйбышева Новосибирской области;

 Награждается Дипломом за Iместо во Всероссийском конкурсе детско-юношеского  и молодежного художественно-изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп «Школа безопасности»-2017г., в номинации художественно-изобразительное творчество Штерк Олег;

Награждается Дипломом за IIместо  во Всероссийском конкурсе детско-юношеского  и молодежного художественно-изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп «Школа безопасности»-2017г., в номинации художественно-изобразительное творчество Ишелева Анна.

Источник

Похожие записи:

Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.