Сегодня 28 марта 2024 года


«Школа помощника депутата» подводит итоги в Новосибирске

«Школа помощника депутата» подводит итоги в Новосибирске Фото: Законодательное собрание Новосибирской области

25 молодых людей вышли в финал «Школы помощника депутата». Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области и Горсовета Новосибирска приняли участие в финальных собеседованиях. 

Около сотни юношей и девушек из Новосибирска и области изучили структуру органов власти, приемы коммуникабельности и разнообразные технологии работы с избирателями. Как рассказали в Законодательном собрании региона, до выпуска дошли 25 человек, которые вышли на финальное собеседование. Финалисты рассказали о себе, своих проектах, о том, как они видят свою деятельность в качестве помощника депутата. Депутаты Заксобрания и Горсовета также приняли участие в финальных собеседованиях. 

«Общее впечатление ото всех кандидатов – положительное. Все ребята имеют активную жизненную позицию. Все очень разные, но каждый уникален и интересен. Для нас важна реализация проекта «Школа помощника депутата», так как он помогает выявить молодежный актив, наладить работу с молодежью нашего округа для продвижения и реализации интересных проектов», – высказался депутат Законодательного собрания Новосибирской области Сергей Конько. 

Конько, выступив перед молодежью, подчеркнул, что готов помогать участникам «Школы помощника депутата» в получении практических знаний и грамотной реализации своих проектов.

Источник

Похожие записи: