Сегодня 19 апреля 2024 года


В Омске группа из 20 подростков избила трех сверстников

  • 
В Омске группа из 20 подростков избила трех сверстников

В социальных сетях появилось видео массовой драки омских подростков, произошедшей минувшей ночью на улице 24-я Северная.

Как пишет «Омск Здесь» со ссылкой на очевидцев ЧП, группа молодых людей гналась по улице за тремя 16-летними подростками. Убегавшие, увидев стоящую на дороге маршрутку, кинулись к ней и попросили водителя открыть дверь, который сделал это не сразу. Толпа, состоящая, по разным данным, из 10-20 человек подбежала к автомобилю и начала выламывать двери, после этого подростков вытащили из маршрутки и начали прилюдно избивать.


В Омске группа из 20 подростков избила трех сверстников

Фото: vk.com/chp55

— Они начали выламывать двери, проникли внутрь, их обрызгали перцовым баллончиком. После того, как проветрило, вытащили 3-х, и началось избиение, им прыгали ногами по голове, после чего разбежались…, — сообщают подписчики паблика «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте».

Несовершеннолетние просили помощи у прохожих, кричали: «Спасите!», однако, на помощь никто не пришел. Омичи лишь криками пытались отогнать разъяренную толпу от подростков. Что стало причиной конфликта — неизвестно. В пресс-службе УМВД России по Омской области сообщили, что информации о происшествии у них на данный момент нет.

Источник

Похожие записи: