Сегодня 25 апреля 2024 года


Ликвидированы последствия ДТП в Новосибирской области

Ликвидированы последствия ДТП в Новосибирской области

Пожарно-спасательные расчеты ликвидировали последствия тяжелой аварии, которая произошла в Ордынском районе Новосибирской области близ поселка Новопичугово. Столкновение автомобилей на движение по трассе местного значения К-17р не повлияло. С места ДТП госпитализирован мужчина, которого эвакуировали оперативно прибывшие спасатели.. Информация о пострадавших уточняется.

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей произошло вечером 10 июля. Сообщение об этом поступило в оперативно-дежурную смену МЧС по Новосибирской области в 19:03 (вр. местн.).

Прибывшие  на вызов пожарные вскрыли при помощи аварийно-спасательных инструментов легковые автомобили,  эвакуировали одного человека, смыли с дорожного полотна топливо, предупредив его возможное возгорание, а также очистили проезжую часть от осколков стекла и деталей автомобилей. На месте работают психологи МЧС России.

Всего в ликвидации последствий ДТП участвовали 17 человек и 7 единиц техники, включая экипажи ГИБДД, скорой помощи и МЧС.

Обстоятельства происшествия выясняют следственные органы.

Фото из архива ГУ МЧС России по Новосибирской области

Источник

Похожие записи: