Сегодня 24 апреля 2024 года


Команда из Куйбышевского района представит Сибирь на Всероссийских соревнованиях «Юный спасатель»

Команда из Куйбышевского района представит Сибирь на Всероссийских соревнованиях «Юный спасатель»

Команда школьников из Куйбышевского района Новосибирской области  отправилась в Вологду для участия   во  Всероссийских соревнованиях «Юный спасатель». Соревнования  будут проходить на берегу Онежского озера,  на базе Арктического спасательного учебно-научного центра МЧС «Вытегра» с 22 по 27 июля. 

Ребята прошли трудный путь отборочных межрегиональных соревнований «Юный спасатель» и «Юный водник», проходивших в июне в Новосибирской области, где  участвовали более 200 школьников. И теперь наша команда, состоящая из шести спортсменов Куйбышевского района, под руководством  спасателя Куйбышевского поисково-спасательтного отряда Новицкого В.Е., готова продемонстрировать высокую практическую выучку, физическую и теоретическую подготовку по основам пожарно-спасательного дела во Всероссийских соревнованиях.

Вся Сибирь поддерживает и болеет за нашу команду, ведь впереди у  юных  новосибирцев серьезные и сложные испытания. Пожелаем ребятам укрепления спортивного духа,  высоких результатов и победы в состязаниях. 

Источник

Похожие записи: