Сегодня 20 апреля 2024 года


Мэр Локоть увидит Владимира Путина

Мэр Локоть увидит Владимира Путина

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть присутствует на пленарном заседании международного форума технологического развития «Технопром», в котором примет участие президент России Владимир Путин. Сопровождать главу государства мэр не будет – в графике президента нет визита непосредственно в Новосибирск. 

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть увидит президента Владимира Путина впервые в этом году, несмотря на то, что глава государства с визитом в столицу Сибири уже приезжал. В прошлый раз Локоть не попал в сопровождение президента. Не ожидается этого, впрочем, и в этот раз – глава государства приехал на форум «Технопром», он посетит школу №2 в городе Обь и проведет встречу с врио губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым. 

Тем не менее, Локоть будет в одном зале с Путиным во время пленарного заседания. Мэра Новосибирска в числе выступающих нет. 

Напомним, что во время февральской поездки Владимира Путина в Новосибирск, с мэром Локтем у него также не было личных встреч. Глава Новосибирска периодически пропускает мероприятия с участием президента – например, его не было в 2016 году на послании Федеральному Собранию. 

Источник

Похожие записи: