Сегодня 24 апреля 2024 года


Поздравление начальника ГУ МЧС России по Новосибирской области В.В. Орлова с Днем спасателя Российской Федерации

Поздравление начальника ГУ МЧС России по Новосибирской области В.В. Орлова с Днем спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательной службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации. В этом году чрезвычайная служба отмечает свое 28-летие. В Новосибирской области, как и во всей стране, создана мощная и оперативная система по предупреждению происшествий и реагированию на любую угрозу.

Экстремальные ситуации каждый год проверяют всех нас на прочность и профессионализм. Все необходимые силы Новосибирской области мобилизуются, чтобы сделать все возможное и оказать помощь людям, уменьшить ущерб. Слаженно и совместно мы проводим в кратчайшие сроки спасательные операции, превентивные мероприятия и неотложные аварийно-восстановительные работы.

Спасатели города и области обладают большим профессиональным опытом и отвагой, подразделения имеют необходимые оперативные и технические возможности. Весь огромный потенциал пожарных и аварийно-спасательных подразделений служит для защиты населения и территории от ударов стихии и разных катаклизмов.

Уверен, что все спасатели хорошо понимают масштаб и серьёзность задач, делают всё необходимое для спасения человеческих жизней, оперативной и грамотной ликвидации аварий.

Желаю всем спасателям, ветеранам, а также волонтерам и добровольцам, которые рука об руку идут с нами в пожары и на поиски людей, успехов, здоровья, счастья, всего самого доброго. Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской области

генерал-майор внутренней службы                                                                                                                          Виктор Орлов 

Источник

Похожие записи: