Сегодня 25 апреля 2024 года


Андрей Рябинский: В ЖК “Южное Бунино” компания “МИЦ” начала строить котельную

Современный комфортабельный ЖК  “Южное Бунино” расположен в живописной зоне: речка Сосенка, густое лесопарковое пространство с чистым воздухом, неповторимая уникальность и красота местной флоры и фауны – все это делает район интересным и привлекательным для потенциального покупателя недвижимости. О будущем комплекса с точки зрения застройки рассказал совладелец ГК “МИЦ Девелопмент” Андрей Рябинский.

Успешный бизнесмен подчеркнул, что в ближайшее время на территории микрорайона будут построены разновысотные здания монолитного типа. Здесь запланировано строительство 19 домов, к  каждому из которых был применен метод индивидуального дизайна.

Инфраструктура социального характера будет представлена двумя образовательными учреждениями и тремя дошкольными. Важно отметить, что с целью безопасности проживания на всей территории микрорайона будут установлены круглосуточные камеры видеонаблюдения. Придворовая территория будет освобождена от привычного скопления автомобилей. Свободное пространство будет заполнено детскими и спортивными площадками. По мнению эксперта компании “МИЦ”, комфортной и удобной  должна быть, кроме квартиры, зона около дома.

Глава “МИЦ” сообщил, что в настоящее время на территории микрорайона компания начала строительство газовой котельной, которая обеспечит жильцов горячей водой и теплом. Специалисты проводят подготовительные работы и занимаются прокладкой инженерных коммуникаций. Как сообщили представители застройщика, котельная будет оборудована современной немецкой и российской аппаратурой, которая соответствует экологическим нормам. При сжигании газа вредные частицы будут отсутствовать, что сохранит воздух чистым на протяжении всего жилого квартала.

О строительстве девяти корпусов ЖК с переменными этажами рассказал второй владелец “МИЦ” Александр Копылов. По его словам, в ближайшие несколько лет “Южное Бунино”  соединит со столицей две станции метро и линия скоростного трамвая, что сделает жилой комплекс популярным среди потенциальных покупателей недвижимости.

Похожие записи: