Сегодня 25 апреля 2024 года


Замгубернатора по науке Жуков уезжает в теплые края

Замгубернатора по науке Жуков уезжает в теплые края Фото: yandex.ru

Заместитель губернатора Новосибирской области Андрей Жуков заканчивает работу в региональном правительстве: 7 февраля 2020 года – последний рабочий день чиновника в должности замгубернатора. После этого Жуков уезжает в Краснодарский край.

Это решение не было скоропалительным: заявление на увольнение, как и положено, было написано заранее. 7 февраля – последний рабочий день Андрея Жукова в Новосибирской области.

«Андрей Жуков уезжает жить и работать в Краснодарский край. Покидает регион замгубернатора с хорошим настроением», — сообщил Сибкрай.ru источник в правительстве Новосибирской области.

Напомним,  Андрей Жуков в качестве заместителя губернатора по науке вошёл в состав областного правительства в сентябре 2018 года. А ещё раньше – в июне того же года его назначили ответственным за организацию работ по разработке и согласованию плана развития Новосибирского Академгородка как территории с высокой концентрацией исследований и разработок. Он курировал проект «Академгородок 2.0» и ежегодный международный форум «Технопром». 

Источник

Похожие записи: