Сегодня 29 марта 2024 года


НЛО зависло над аэропортом Краснодара: пришельцев сняли на видео

НЛО зависло над аэропортом Краснодара: пришельцев сняли на видео

Это уже второй неопознанный объект за месяц над кубанской столицей.

Местный житель ночью заснял на видео инопланетное свечение над краснодарским аэропортом. Пользователи соцсетей обсуждают появившийся видеоролик и предполагают, что кубанскую столицу вновь посетили пришельцы, сообщает «Блокнот Краснодар».

5 декабря Антон, проживающий в Пашковском районе, совершал вечернюю прогулку и внезапно заметил световой полукруг в небе над аэропортом. Загадочный свет озарил ночной небосвод Краснодара. Эпичное зрелище мужчина запечатлел на видео, которое вызвало у местных жителей вопросы о происхождении паранормального явления.

 — А что это там прилетело и светится в районе аэропорта? – спрашивает очевидец Антон.

НЛО за последнее время стали частыми гостями в Краснодаре. Ранее житель снял на видео летающий шар над городом. На закате солнца некий объект медленно двигался в 12-15 км от поверхности земли. После чего, краснодарский уфолог Валерий Уваров рассказал про 12 хронокоридоров в мире, через которые инопланетяне проникают на Землю.

Вероятно, у внеземных гостей сломался летающий транспорт, потому что, как заявляет уфолог Валерий, если мы видим НЛО, значит, у них неполадки.

Автор текста: Валерия Юсупова

Похожие записи: