Сегодня 28 марта 2024 года


«Драться будем?»: голый покупатель устроил дебош в продуктовом магазине Волгодонска

«Драться будем?»: голый покупатель устроил дебош в продуктовом магазине Волгодонска

Полиция не приезжала на вызов в течение двух часов.

Абсолютно голый житель Волгодонска Ростовской области попытался вызвать на бой сотрудницу продуктового супермаркета. Об этом 8 января сообщает «Блокнот Волгодонск».

Это произошло в разгар январских праздников в один из продуктовых магазинов сети «Магнит». В магазин явился буйный покупатель и начал конфликтовать с персоналом торгового объекта. Сотрудниками и охранником магазина было принято решение задержать неадекватного мужчину и вызвать наряд полиции, но у стражей порядка в это непростое время, судя по всему, оказалось много работы, и те не спешили приезжать на вызов.

В какой-то момент, находясь возле кассы, мужчина, сопровождая свои действия словами «Драться будем?», начал снимать с себя одежду, и через несколько секунд оказался абсолютно голым, скрестил руки, продолжил вызывать оппонента в виде сотрудницы магазина на поединок. При этом он оскорблял ее. Мужчину абсолютно не смутило, что одна из сотрудниц все это время снимала его на камеру — более того, волгодонец призвал опубликовать ролик в СМИ.

Сотрудников правоохранительных органов на тот момент продавцы дожидались уже как два часа, а очередной звонок в диспетчерскую, который попал в ролик, оказался третьим по счету. Спокойствию продавцов при этом остается только позавидовать, так как их рабочий день к тому моменту уже подошел к концу.

Мы задержали мужчину в магазине «Магнит». Уже два часа вас ждем, третий раз по счету звонок. Он стоит абсолютно голый. Мы закрыли уже магазин и тоже хотим пойти домой, — сообщила сотрудница диспетчеру по телефону.

Через некоторое время дебошир все-таки надел штаны, но оскорбления из его уст сыпаться не перестали. Последствия конфликта, а также причины такого поведения мужчины, остались за кадром. В комментариях пользователи Сети предположили, что не всем россиянам полезно так долго отдыхать в начале года.

Похожие записи: