Сегодня 24 апреля 2024 года


Организатор ростовской “гей-вечеринки” с Ромой Желудем покинул Россию из-за угроз

Организатор ростовской “гей-вечеринки” с Ромой Желудем покинул Россию из-за угроз

Дионис потерял сим-карту, к которой были привязаны его соцсети.

Перед новогодними праздниками на всю страну прогремела новость о “гей-вечеринке” в донской столице. По информации СМИ, в помещение на Береговой ворвались силовики, которые увидели накрашенных мужчин в женской одежде.

Музыканта Диониса, который организовал мероприятие, арестовали на 11 суток за мелкое хулиганство. После того, как он вышел из спецприемника, на него обрушилась волна хейта в соцсетях. В своем Instagram-аккаунте музыкант сообщил, что покинул страну из-за многочисленных угроз в свой адрес.

Дионис выложил скриншот переписки с кем-то из знакомых. В сообщении музыкант отметил, что не стал писать ночью. Он рассказал, что проснулся в другой стране, сейчас с ним все хорошо. Также организатор пожаловался на проблемы со здоровьем — у него нет аппетита и появилась тошнота.

Также в историях появился еще один скриншот сообщений. В них речь шла о том, что Дионис покинул страну из-за многочисленных угроз в свой адрес и обвинений в гей-пропаганде.

Организатор ростовской “гей-вечеринки” с Ромой Желудем покинул Россию из-за угроз

Дионис

Информаторы из госструктур сообщили о том, что силовики планируют ему подбросить запрещенные вещества. На границе он потерял сим-карту, к которой привязаны некоторые соцсети, — сказано в публикации.

Ранее “Блокнот” опубликовал интервью с Дионисом, в котором тот рассказал, что произошло на вечеринке с Ромой Желудем. По словам организатора, силовики ворвались на обычную тусовку, где собралась молодежь. Он также отметил, что ОМОНовцы вели себя крайне агрессивно. Ребят били дубинками и применяли электрошокеры.

По мнению Диониса, вечеринка привлекла внимание силовиков из-за Ромы Желудя, у которого были проблемы с запрещенными вещества. Кроме того, выходку блогера на тусовке можно было расценить как пропаганду ЛГБТ.

Автор текста: Наталья Ковалева

Похожие записи: