Сегодня 18 апреля 2024 года


Праздник ТайцзицюанЬ и ЦигуН в НГУ

Праздник ТайцзицюанЬ и ЦигуН в НГУКак поддерживать в здоровье дух и тело? Как противостоять стрессу – причине многих заболеваний? Китайская культура обладает методиками, прошедшими проверку тысячелетней историей. Их эффективность подтверждает современная западная медицина и практика миллионов жителей Поднебесной.Праздник ТайцзицюанЬ и ЦигуН в НГУКак поддерживать в здоровье дух и тело? Как противостоять стрессу – причине многих заболеваний? Китайская культура обладает методиками, прошедшими проверку тысячелетней историей. Их эффективность подтверждает современная западная медицина и практика миллионов жителей Поднебесной.

Класс Конфуция НГУ приглашает всех интересующихся китайской культурой и восточными видами спорта на встречу по случаю Всемирного дня тайцзицюань и цигун.

Программа мероприятия включает небольшую лекцию о тайцзицюань и показательные выступления любителей и профессионалов. Наш почетный гость – мастер спорта, многократный чемпион России и Европы по ушу, заслуженный тренер Сергей Алексеевич Суховей.

Мастер-класс по цигун проведет инструктор корпорации традиционной
китайской медицины \»Ли Вест\».

Время и место проведения: 15 апреля, 11.00, зал аэробики спорткомплекса НГУ (сбор выступающих к 10.30).

Вниманию изучающих китайский язык! По завершению мероприятия состоится консультация по вопросам летних стажировок и стипендий Института Конфуция.

Тел. для справок: 339-41-52, доп. 5249, 5248

Юлия Анатольевна Азаренко

Класс Конфуция
Новосибирского государственного университета

Похожие записи: