Сегодня 23 апреля 2024 года


Начался прием заявок на участие в конкурсе социальных проектов молодежи «Парад идей — 2014»

Начался прием заявок на участие в конкурсе социальных проектов молодежи «Парад идей - 2012» «Парад идей-2012» – открытый конкурс, к участию в котором приглашается вся активная молодежь: районные органы молодежного самоуправления, молодежные общественные организации, органы студенческогоНачался прием заявок на участие в конкурсе социальных проектов молодежи «Парад идей - 2012» «Парад идей-2012» – открытый конкурс, к участию в котором приглашается вся активная молодежь: районные органы молодежного самоуправления, молодежные общественные организации, органы студенческого самоуправления, органы молодежного самоуправления на предприятиях и в организациях Новосибирска, представители неформальных объединений, экстремальных видов спорта, инициативные группы.

Мероприятие проводится в соответствии с городской программой «Молодежь города Новосибирска» на 2010-2014 годы. Организаторы – комитет по делам молодежи мэрии Новосибирска и Общественный молодежный совет.

Проект направлен на поддержку общественных инициатив молодежи, а также на решение социально значимых проблем городского сообщества, развитие эффективного взаимодействия органов молодежного самоуправления с органами местного самоуправления, государственной власти, общественными организациями и коммерческими структурами.

Конкурс проходит в три этапа:

— до 20 апреля – подача заявок и проектов;

— 23 апреля — 1 мая – заочная экспертиза и предварительный отбор;

— 4 — 5 мая – выездной семинар для участников конкурса, в ходе которого состоится публичная защита проектов.

По результатам выездного семинара будут определены победители. Шесть лучших проектов по шести направлениям получат дальнейшую поддержку для реализации. Бюджет конкурса в этом году составляет 1 млн рублей.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 апреля зарегистрироваться на сайте www.timolod.ru, скачать и заполнить заявку установленной формы, заполненную заявку выслать на электронный адрес: news-pioner@mail.ru. После получения заявки с Вами свяжется специалист по связям с общественностью. Заявленные проекты необходимо предоставить в печатном виде в МКУ МЦ «Пионер» по адресу: ул. Советская, 77а.

По всем вопросам обращаться к молодежному мэру Новосибирска Виктору Кокушу, т.: 227-49-77, 8-923-23-43-107.

Новосибирские новости

Похожие записи: