Сегодня 24 апреля 2024 года


Сотрудник «ЭЛСИБа» на Доске Почета Кировского района

Сотрудник «ЭЛСИБа» на Доске Почета Кировского района 27 апреля состоялось ежегодное торжественное открытие Доски Почета Кировского района Новосибирска по итогам работы за 2011г.Сотрудник «ЭЛСИБа» на Доске Почета Кировского района 27 апреля состоялось ежегодное торжественное открытие Доски Почета Кировского района Новосибирска по итогам работы за 2011г. В мероприятии приняли участие сотрудники и руководители ведущих предприятий и организаций, представители Администрации Кировского района. Доска Почета является особой формой общественного признания заслуг предприятий, жителей и работников Кировского района.

Лишь 26 человек были удостоены занесения на районную Доску Почета. Одним из лучших сотрудников промышленных предприятий был признан Михаил Шипицин, обмотчик элементов электрических машин 6 разряда НПО «ЭЛСИБ» ОАО. За высокие результаты в профессиональной деятельности портрет Михаила Николаевича был занесен на районную Доску Почета. Михаил Шипицин трудится на «ЭЛСИБе» более 40 лет, он является высококвалифицированным специалистом, опытным наставником. Кроме того, Михаил Николаевич положил начало новой заводской династии – на «ЭЛСИБе» трудятся две его дочери.

Глава Администрации Кировского района Виктор Вязовых особо отметил большой вклад промышленных предприятий в социально-экономическое развитие района. Он подчеркнул важность и необходимость постоянного диалога бизнеса и власти, который положительно сказывается на динамике развития района.

По данным пресс-службы НПО \»ЭЛСИБ\»

Похожие записи: