Сегодня 29 марта 2024 года


\»Работа в рамках Нейрохирургического форума доставила удовольствие\»

"Работа в рамках Нейрохирургического форума доставила удовольствие"Сибирский международный нейрохирургический форум завершён. Его участники делятся своими мнениями о четырёх днях работы в рамках Форума."Работа в рамках Нейрохирургического форума доставила удовольствие"Сибирский международный нейрохирургический форум завершён. Его участники делятся своими мнениями о четырёх днях работы в рамках Форума квед 2010

— Я в основном интересовался вопросами патологии позвоночника, спинного мозга, онкологией, — рассказывает Владислав Мусихин, заведующий учебной части, доцент кафедры нейрохирургии Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова. — По сравнению с предыдущими Съездами нейрохирургов здесь прозвучало много нового, так как меняются технологии , у многих нейрохирургов накопился новый опыт.

По словам господина Мусихина, \»Новосибирск Экспоцентр\» и его команда обеспечили необходимые условия для комфортной работы в рамках Форума:

— Конференц-залы отвечают всем требованиям, оборудованы современной техникой. Мне доставило удовольствие пребывание здесь в течение этих дней!

Александр Потапов, председатель комитета по нейротравматологии Всемирной федерации нейрохирургических обществ:

— Самое главное впечатление, которое остаётся после Новосибирска – вы нас всех поразили! Каждый российский нейрохирург должен понимать, что он – часть мирового сообщества нейрохирургов, часть мировой науки — именно поэтому так важно, что съезд приобрёл международный уровень. Сегодня россияне, благодаря вам, новосибирским нейрохирургам, кардиохирургам почувствовали, что мы часть этого мирового сообщества. Мы будем на вас равняться!

\»По материалам fnews.com.ua\»

Похожие записи: