Сегодня 18 апреля 2024 года


Выставка «Цветы, сады и парки Сибири» ждёт гостей

Выставка «Цветы, сады и парки Сибири» ждёт гостейВ рамках выставки, проводимой в «Новосибирск Экспоцентр» компанией «ITE Сибирская ярмарка», представлены экспозиции от лучших флористов и дизайнеров, поставщиков цветов и садового оборудования как из России, так и других стран.Выставка «Цветы, сады и парки Сибири» ждёт гостейВ рамках выставки, проводимой в «Новосибирск Экспоцентр» компанией «ITE Сибирская ярмарка», представлены экспозиции от лучших флористов и дизайнеров, поставщиков цветов и садового оборудования как из России, так и других стран. Также в эти дни в выставочном комплексе проходит Городская летняя ярмарка, посетители которой могут приобрести лучший мёд, семена, саженцы и инвентарь для своих приусадебных участков.

— Выставка по традиции собирает людей, которые украшают Новосибирск: украшают своей профессией, своей фантазией, делая наш город комфортнее, приветливее и удобнее для жизни, — отметил в ходе своего посещения выставочного комплекса мэр Новосибирска Владимир Городецкий. — После каждой такой выставки в нашем городе в разных его частях – не только на Красном проспекте, но и в самых удалённых микрорайонах – появляются благоустроенные уголки.

По словам председателя Совета депутатов города Новосибирска Надежды Болтенко, каждый год жители столицы Сибири ждут конец августа – дни, когда начинается работа выставки «Цветы, сады и парки Сибири». Выставка даёт возможности для общения, обмена опытом и новыми технологиями как для профессионалов, так и просто увлечённых горожан.

Первый день работы выставки собрал большое количество гостей. Огромной популярностью у посетителей пользуются товары Городской летней ярмарки, и редко кто уходит сегодня из Экспоцентра без покупки.

В ближайшие дни в рамках выставки, которая продлится до 21 августа, запланировано проведение нескольких шоу-показов, Чемпионата Сибири по профессиональной флористике, конференции «Участие общественности в благоустройстве и озеленении городов и сёл Новосибирской области», а также ряда практических семинаров по флористике.

Похожие записи: