Сегодня 19 апреля 2024 года


Школьники Новосибирской области 1 сентября поедут на новеньких автобусах

Школьники Новосибирской области 1 сентября поедут на новеньких автобусахПАЗы отправиться в села области общей численностью 116 автомобилей. Сегодня 10 автобусов уже будут в Болотнинском, Искитимском, Карасукском, Куйбышевском, Мошковском, Убинском, Черепановском и Новосибирском районах
Школьники Новосибирской области 1 сентября поедут на новеньких автобусахПАЗы отправиться в села области общей численностью 116 автомобилей. Сегодня 10 автобусов уже будут в Болотнинском, Искитимском, Карасукском, Куйбышевском, Мошковском, Убинском, Черепановском и Новосибирском районах. Владимир Никонов сообщил, что новый транспорт заменит отслуживший верой и правдой школам старый транспорт.
Старые автобусы уже не соответствуют новым стандартам, и мы еще ни когда не приобретали так много автотранспорта для нужд школ. Все ПАЗы оснащены системой ГЛАНАС, они отвечают самым последним требованиям безопасности, имеют ремни для безопасного провоза детей, а в салоне имеются специальные кнопки для связи с водителем.

Похожие записи: