Сегодня 29 марта 2024 года


Итоги выставки индустрии красоты проводимой в Новосибирске

Итоги выставки индустрии красоты проводимой в Новосибирске15 сентября завершилась выставка индустрии красоты «KOSMETIK EXPO Сибирь», которая проводилась в Новосибирске.

Итоги выставки индустрии красоты проводимой в Новосибирске15 сентября завершилась выставка индустрии красоты «KOSMETIK EXPO Сибирь», которая проводилась в Новосибирске.
Мероприятие стартовало в среду 12 сентября в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр». На нем собрались специалисты следующих областей: Косметологи, парикмахеры, мастера маникюра, визажисты, специалисты в области эстетической медицины и сотрудники образовательных центров.
Тамара Бирюкова, одна из сотрудниц компании «Бьюти Форум» города Новосибирска отметила, что, не смотря на то, что это мероприятие в нашем городе проводится впервые, очень порадовал его высокий уровень, также нельзя оставить без внимания большое количество проведенных семинаров, в которых принимали участие высококлассные специалисты.
В индустрии красоты компания «Бьюти Форум» работает уже 15 лет и является крупнейшей во всей Сибири корпорацией на этом рынке. Вдобавок ко всему в компании имеется собственный учебный центр, который подготавливает специалистов в области косметологии и перманентного макияжа.
Как отметил представитель компании «ОлеХаус» Константин Кафанов, для их компании -крупнейшего во всей стране ногтевого центра, участие в выставке – это не только закрепление имиджа, но и поиск новых партнеров, актуальная информация о новинках продукции и новых технологиях на рынке, обмен опытом и др.
Также в рамках этой выставки проводились различные конкурсы по косметологии, мастер-классы.
В выставке приняли участие как косметологи отечественных компаний: из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска и Тюмени, так и гости из других стран: Испании, Италии и др.

Фото: Новосибирск Экспо

Похожие записи: