Сегодня 20 апреля 2024 года


С начала года в Барнауле родились больше 900 детей



За первый месяц наступившего года, в городе Барнаул зарегистрировано 909 родившихся детей, сообщили в отделении ЗАГС администрации города. За аналогичный период прошедшего года, в Барнауле родилось 788 детей.

Большее число новорожденных малышей было зарегистрировано в Индустриальном районе, так как здесь на руки свежеиспеченным родителям, выдали 311 новеньких свидетельств о рождении, второе место занял – Ленинский район , здесь было выдано 228 свидетельств, третье место досталось Октябрьскому району, в котором выдали 141 свидетельство о рождении.

За январь месяц, в городе Барнаул свой брак захотели зарегистрировать 282 молодые пары. Чаще всех, как и в вопросе рождаемости свадебный марш звучал в отделе ЗАГСа Индустриального р-на, здесь пожелали зарегистрировать свои отношения 72 пары. Вторым же по популярности у молодых стал отдел ЗАГСа Ленинского района и составило 57 браков, на третьем месте оказался – Центральный Дворец бракосочетания, в котором обвенчались 54 пары, отметили в отделе ЗАГС.

Похожие записи: