Сегодня 26 апреля 2024 года


Микро-район Березовое расширяется вводя в эксплуатацию дома второй очереди

Строительный концерн «Сибирь» запустил в продажи в новом построенном доме номер 1, второй очереди возведения жил-массива «Березовое» который строится в Первомайском районе города Новосибирска.

Как уже стало традицией, на продажу выставлены одно, двух и трехкомнатные квартиры, а также весьма привлекательные квартиры-студии очень компактные и просторные по планировке. Главное преимущество в том, что продаваемая квартира от собственника, которая расположена, как и все остальные в новом доме, это высота потолков, так, как высота этажа в нем составляет — 3 метра!

Эти, как и все остальные квартиры в микро районе можно приобрести с помощью ипотечных кредитований на выгодных для вас условиях, воспользовавшись при этом услугами менеджеров банков-партнеров, которые находятся все в одном месте, а именно в отделе продаж Концерна «Сибирь». Работники банков партнеров «Сбербанк» и «Уралсиб» не только дадут вам необходимые консультации, но и помогут в оформлении всех необходимые документы что бы вы смогли получить ипотечный кредит, на квартиры и на другие объекты строительного концерна «Сибирь».

При подачи вами заявки, на преобретение жилья, срок её рассмотрения составит всего 2 дня. Так же возможно частично погасить стоимость квартиры при помощи средств материнского капитала.

После сдачи дома в эксплуатацию и оформления прав собственности, каждый кто пожелает сможет получить едино разовый имущественный налоговый вычет размером в 13%.

Похожие записи: