Сегодня 25 апреля 2024 года


Ученика 4-го класса избила женщина

18 ноября 2015 года в отделение полиции поступило сообщение о конфликте, который произошел в Заельцовском районе Новосибирска. Случилось это происшествие в школе №131. По данным newssib.ru, был избит ученик 4 го класса матерью одноклассницы. Спровоцировало такое поведение, неуважительное отношение мальчика к своей сверстнице. Вместо слов, обиженная женщина избила ребенка. Происходило это в классе на глазах детей и преподавателя. Никто не стремился помочь мальчику. Учительница просто наблюдала. Когда мама девочки отпустила пострадавшего, все заметила далеко не здоровое лицо у ребенка. Мальчик был госпитализирован.

По словам медиков мальчик находится в тяжелом состоянии. У него перелом позвоночника, подозрение на сотрясение мозга. Правоохранительные органы уже завели дело и начали разбираться в ситуации. Стало известно, что управление школы просило родителей мальчика не обращаться в полицию. Обещали уладить конфликт самостоятельно.

Прежде всего администрация школы не должна была допустить сложившийся ситуации. Какое общество мы можем вырастить, если будем показывать собственные негативные примеры поведения.

 

Похожие записи: