Сегодня 26 апреля 2024 года


Как играть в настольный футбол?

Настольный футбол – эта игра, а которой игроки пытаются забить гол в ворота противоположной команды. И, наверное, мало кто из Вас знает то, что по настольному футболу ежегодно проводятся чемпионаты мира с денежными призами. Однако прежде чем мы соберем вещи и поедем на какой-то больший турнир, нужно потренироваться и ознакомиться с правилами этой игры.

Мы можем встретиться с различными правилами игры, однако они зависят от формы турнира. Мы сосредоточимся на наиболее универсальной версии. Тренироваться можно дома, а стол игру приобрести на http://tt-billiard.com.ua/igrovye_stoly/nastolnyj_futbol.

На каждой стороне стола у нас есть 4 штанги (грили). Первый гриль-это вратарь, во втором — два защитника, а следующие грили – это нападающие. В настольный футбол играют по два или четыре человека. Перед началом матча делимся на две команды и с помощью монеты. Если мы играем в двух составах, то нам легче, потому что один человек будет управлять вратарем и защитниками, а второй — помощниками и атаковать.

Похожие записи: